Похудевший Юрий Стоянов отпраздновал день рождения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2019 года

«Подвиг» по избавлению от лишнего веса Юрию Стоянову пришлось совершать из-за съемок в новом проекте «100янов». Он сбросил целых 22 килограмма! При этом не пользуясь диетами и прочими «волшебными» средствами — только спорт, бассейн, кардиотренажеры и умеренность в еде.

В прошлом спортсмен, мастер спорта по фехтованию, Юрий Стоянов подошел к необходимости худеть сознательно и сделал это легко. После юмористического проекта «100янов» артист принял участие в съемках нескольких картин, названия которых пока не разглашаются, но речь идет о двух фильмах и трех сериалах. Вскоре Юрий Стоянов в очередной раз предстанет перед зрителями во всем блеске своего юмора и обаяния.

Помимо съемок в кино Юрий Стоянов занят в ряде спектаклей МХТ имени Чехова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Похудевший Юрий Стоянов отпраздновал день рождения», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.