Почеттино: «ПСЖ» будет сложно сохранить чемпионство

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2021 года

Главный тренер французского «ПСЖ» Маурисио Почеттино прокомментировал поражение команды в 31-м туре Лиги 1 против «Лилля» (0:1).

«Нам будет сложно сохранить чемпионский титул после этого поражения. Мы хорошо знали, что в этом матче будет тяжело до самого конца. Конечно, нужно продолжать работу и биться во всех турнирах. Соперник создал меньше моментов, но действовал чище у ворот. Думаю, мы заслужили большего», — сказал Почеттино.

3 апреля «ПСЖ» не смог забить ни одного гола лидирующему «Лиллю», который одержал победу в очном матче со счётом 1:0 благодаря голу Хонатана Дэвида.

«ПСЖ» после 31 тура располагается на втором месте в турнирной таблице с 63 набранными очками. «Лилль» идёт первым с 66 баллами в таком же количестве встреч. Следом, на третьем месте идёт «Монако», где играет российский хавбек Александр Головин.

Мбаппе: тот факт, что Левандовски не сыграет с «ПСЖ», не может огорчить нас

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Почеттино: «ПСЖ» будет сложно сохранить чемпионство», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.