Почеттино высказался о матчах с «Манчестер Сити» в полуфинале Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2021 года

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино поделился ожиданиями от матчей с «Манчестер Сити» в полуфинале Лиги чемпионов.

В частности, он рассказал о своем отношении к наставнику англичан Хосепу Гвардиоле. По его словам, испанец является лучшим специалистом мира, а его команды всегда показывают яркий футбол и добиваются результата.

«Я с большим уважением отношусь к его карьере – не только к титулам, но и к наследию, которое он выстраивает», – сказал аргентинец.

Также он выразил мнение, что грядущее противостояние станет настоящим испытанием для обеих команд. Всему виной наличие высококлассных футболистов, которые могут решить исход игры в одиночку.

«Надеюсь, мы покажем хороший футбол и победим. Самое важное – это 180 минут, по итогам которых решится, кто выйдет в финал. Мы должны сыграть лучше», – отметил Почеттино.

Наконец, он рассказал о состоянии своей команды перед первым матчем против «горожан».

«Бернат и Алекс вне игры, остальные готовы выйти на поле. Конечно, будет сложнее, чем было с «Баварией», но посмотрим, кто знает», – заключил наставник, чьи слова приводит официальный сайт УЕФА.

Напомним, первый матч «ПСЖ» и «Манчестер Сити» пройдет в среду, 28 апреля и пройдет в Париже на стадионе «Парк де Пренс», а стартовый свисток прозвучит в 22.00 мск.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Почеттино высказался о матчах с «Манчестер Сити» в полуфинале Лиги чемпионов», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.