Почеттино отказался отвечать на вопрос о возможном трансфере Погба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2021 года

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино отказался отвечать на вопрос о возможном переходе в парижский клуб полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба. О возможном трансфере француза СМИ говорят на протяжении всего лета.

«Посмотрите на список игроков, которые остались дома и не полетели на матч с «Лиллем» за Суперкубок. У нас много футболистов.

Половина нашего состава осталась дома. Еще несколько игроков продолжают находится в отпуске. Думаю, что мы хорошо играли. И сейчас я не хочу говорить о футболистах, которые не выступают за наш клуб», — приводит слова Почеттино Manchester Evening News.

Вчера, 1 августа, состоялся матч за Суперкубок Франции, в котором «Лилль» обыграл «ПСЖ» со счетом 1:0.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» раздумывает над продажей Поля Погба. Контракт 28-летнего французского футболиста истекает следующим летом, и пока француз не выражал желания продлить трудовое соглашение.

В завершившемся сезоне-2020/2021 АПЛ полузащитник провел 26 матчей, забил три гола, отдал три результативные передачи. В 2016 году «красные дьяволы» за переход Поля Погба заплатили туринскому «Ювентусу» € 105 млн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Почеттино отказался отвечать на вопрос о возможном трансфере Погба», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.