Почеттино рад, что Месси перешел в «ПСЖ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2021 года

Наставник «ПСЖ» Маурисио Почеттино прокомментировал трансфер форварда Лионеля Месси. До этого аргентинец выступал за «Барселону».

«Мы рады, что с нами Месси. Приятно приветствовать его здесь. Он полон позитивной энергии.

У нас прекрасная команда. Мы можем быть конкурентоспособными и надеемся сделать все возможное для достижения целей клуба», — цитирует Почеттино пресс-служба клуба.

5 августа «Барселона» выступила с официальным обращением, в котором объявила, что не будет продлевать контракт с Лионелем Месси. 34-летний аргентинец к тому моменту уже находился в статусе свободного агента, ведь его предыдущий контракт истек 30 июня.

Уже через пять дней, 10 августа, Лео заключил с «ПСЖ» контракт, рассчитанный на два года. В новом клубе он взял себе 30-й номер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Почеттино рад, что Месси перешел в «ПСЖ»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.