Почеттино хочет снова работать в Англии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2020 года

Экс-главный тренер лондонского «Тоттенхэма» признался, что соскучился по работе и готов возглавить одну из команд Англии. При этом 47-летний специалист уверен в успешности своего следующего проекта.

В интервью Sky Sports Почеттино заявил, что хочет и дальше трудиться на Туманном Альбионе. Он понимает, что в нынешнее время это будет трудно – конкуренция в чемпионате достаточно высока. Тем не менее, 47-летний аргентинец уверен, что задержится в должности главного тренера надолго и добьется успеха.

Почеттино признался, что гордится пятилеткой в «шпорах». По словам аргентинца, хорошего за это время было гораздо больше, чем плохого. Особенно приятно Маурисио вспоминать о победах в дерби с «Арсеналом» и выходе в финал Лиги чемпионов.

Почеттино трудился в «Тоттенхэме» с 2014 по ноябрь 2019-го. Ныне «шпорами» руководит Жозе Моуринью. В текущем чемпионате АПЛ «Тоттенхэм» провел 25 матчей, набрал 37 очков и обосновался на шестом месте в турнирной таблице.

Моуринью в хорошем настроении, а «Тоттенхэм» станет сильнее

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Почеттино хочет снова работать в Англии», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.