Почеттино — о Мбаппе: ему предстоит принять решение по поводу своего будущего

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2021 года

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино высказался насчёт возможного ухода нападающего Килиана Мбаппе.

«Вокруг Килиана много слухов, но я думаю, что он будет выступать за «ПСЖ» еще очень много лет. Мы очень на него рассчитываем. Да, ему предстоит принять решение по поводу своего будущего», — сказал Почеттино.

Мбаппе перешёл в «ПСЖ» в 2017 году из «Монако» за 160 млн евро. В нынешнем сезоне нападающий принял участие в 23 матчах во всех турнирах, забил 16 голов и отдал девять результативных передач. Transfermarket оценивает стоимость игрока в 180 млн евро. Ранее источник сообщал, что игрок покинет клуб этим летом, если не подпишет новый контракт со столичным клубом.Мбаппе высказался насчёт продления контракта с «ПСЖ»«ПСЖ» продаст Мбаппе летом, если он не продлит контракт

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Почеттино — о Мбаппе: ему предстоит принять решение по поводу своего будущего», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.