Починить трубопровод на Малоохтинском должны к утру среды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2013 года

Ликвидация дефекта трубопровода на Малоохитинском проспекте должна быть окончательно завершена к утру 30 января. До этого времени движение на участке будет ограничено.

Авария на трубе холодного водоснабжения, расположенной на Малоохтинском проспекте, произошла в ночь на понедельник. Работы по поиску и локализации дефекта заняли у аварийных бригад ГУП «Водоканал Петербурга» более суток. В течение этого времени было ограничено движение транспорта по Малоохтинскому проспекту от Зольной улицы до моста Александра Невского. Из четырех полос для автомобилистов были открыты только две.

Обнаружить дефект сотрудникам Водоканала удалось сегодня к 13:00. В настоящий момент аварийщики ведут подготовку к проведению работ по его устранению.

Как сообщили на предприятии, полностью починить трубопровод и восстановить дорожное покрытие планируется к 7:00 среды. После этого движение на участке будет восстановлено в полном объеме.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Починить трубопровод на Малоохтинском должны к утру среды», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.