Почтальон Печкин заговорит голосом Ивана Охлобыстина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2018 года

Актер Иван Охлобыстин подарил свой голос почтальону Печкину в новых сериях мультфильма про Простоквашино, сообщает РИА Новости.

К тому же музыкант Гарик Сукачев озвучивает пса Шарика, а актриса Юлия Меньшова маму Дяди Федора. Киностудия «Союзмультфильм» запланировала выпустить 30 новых серий легендарного мультфильма. Запуск проекта назначен на весну 2018 года, транслировать анимацию про Простоквашино будут до 2020 года.

«Все прежние герои останутся, плюс появятся два новых персонажа. Одного мы пока не раскрываем, а насчет второго можем сказать. У Дяди Федора появится сестра, очень симпатичная девочка. Нам очень повезло. Прекрасен Сукачев в роли Шарика, от Охлобыстина мы тоже все в восторге», цитирует РИА Новости председателя правления студии «Союзмультфильм» Юлиану Слащеву.

Главного героя мультфильма - Дядю Федора озвучивает Алексей Онежен. А вот чьим голосом заговорит кот Матроскин пока что не разглашается.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Почтальон Печкин заговорит голосом Ивана Охлобыстина», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.