Почтальон на коне из Сергиево-Посадского района станет лицом AliExpress

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2017 года

Мария Рубцова, которая разносит письма верхом на лошади, выбрана лицом бренда AliExpress, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Эффектную девушку пригласили на открытие Всемирного дня шопинга в Шанхай.

«Я не ожидала, что меня пригласят в Китай. Меня переполняет радость и волнение одновременно. Уверена, что получу приятные эмоции, а также полезные знания о доставке заказов из Китая и новые сведения про интернет-торговлю», — рассказала Мария Рубцова.

Почтальоном 24-летняя девушка работает с 2015 года. Она разносит письма в восемь деревень Сергиево-Посадского района. В теплую погоду Мария передвигается на коне по кличке Космос, также в качестве транспорта девушка использует мопед. Кроме основной работы Рубцова занимается сельским хозяйством.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Почтальон на коне из Сергиево-Посадского района станет лицом AliExpress», автор: Ольга Ефремова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.