Почта России начнёт торговать колбасой и макаронами через каталоги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2017 года

Вход в здание почты поселка Кытлым

Почта России планирует начать в третьем квартале дистанционную торговлю продуктами по каталогам.

Партнёрами проекта станут крупнейшие российские ретейлеры — «Дикси», «Лента» и Metro Cash & Carry, им уже отправлены предложения о сотрудничестве. Предполагается, что формировать заказы будет сеть «Дикси», хотя компания ещё не давала окончательного ответа.

Проект по дистанционной торговле продуктами рассчитан, в первую очередь, на жителей села, где ассортимент мал, а цены завышены. 80 % товаров будут заказываться через каталоги, остальные — по интернету или телефону.

Источники[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.


Это у них сверзадача чтоль, создать максимально большие очереди? А ниче, что больше одного по единоросским "законам" нынче собираться низя? --S, AV 16:30, 8 марта 2017 (UTC)

  • Вряд ли у них есть такая задача, очереди может даже не их проблема, хотя по теории массового обслуживания большие очереди могут быть им выгодны. Кроме того, бывают ведь электронные очереди, находясь в которых можно вместе не собираться. Вместе можно не собираться почти совсем — общаться можно тоже по почте. Потом может почту с МФЦ объединят и с другими организациями для удобства. --2A01:D0:9085:0:4C1F:3949:8F92:3BD7 00:33, 9 марта 2017 (UTC)