Почта России проведёт Всероссийскую декаду подписки с 13 по 23 октября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2016 года

Во всех отделениях Почты России, а также на сайте podpiska.pochta.ru пройдёт осенняя Всероссийская декада подписки, в ходе которой читатели смогут выписать газеты и журналы со скидкой до 45 процентов. Дополнительно к скидкам издательств будет снижена стоимость доставки: на 10 процентов — для федеральных изданий и до 15 процентов — для региональных и местных СМИ по каталогу Почты России.

«Всероссийские декады подписки традиционно пользуются поддержкой как среди читателей, так и издателей. Подписчики ждут их, потому что имеют возможность выписать любимые газеты и журналы с ощутимой скидкой. Издателям она даёт дополнительный прирост тиражей. Только майская декада этого года, проходившая с 12 по 22 мая 2016 года, принесла 2,7 млн подписок, это на 7 процентов больше, чем в аналогичную декаду 2015 года. Для нас это ещё и привлечение дополнительного общественного внимания к подписке как культурно-просветительскому институту, который Почта России намерена активно развивать», — отметила заместитель генерального директора по почтовому бизнесу Почты России Инесса Галактионова.

Помимо этого, в центральных отделениях Почты России городов и районных центров продолжается получившая широкую поддержку акция по благотворительной подписке «Дерево добра», в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения — конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых. На неё также распространяются скидки в рамках Всероссийской декады подписки. Акция «Дерево добра» проводится с 2015 года, к ней присоединились тысячи клиентов Почты России по всей стране.

Читатели могут выписать газеты и журналы по собственному каталогу Почты России «Подписные издания», в котором представлена и газета «Время», подписной индекс которой на полгода — 55118, а на год — 55046. Скидка на подписку составит 15 процентов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Почта России проведёт Всероссийскую декаду подписки с 13 по 23 октября», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.