Почти на всех социально значимых объектах Подмосковья появилось электричество

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2017 года

Электричество появилось практически на всех социально значимых объектах Подмосковья после вчерашнего урагана, передает пресс-служба МОЭСК. Специалисты работают в круглосуточном режиме.

Так, по информации предприятия, по состоянию на семь часов утра вторника электроснабжение подано на все учебные заведения, объекты здравоохранения и коммунальной инфраструктуры.

Помимо этого, были подключены абоненты южных районов Подмосковья. Сейчас ведутся работы по индивидуальным заявкам граждан, а также в восточных районах региона.

Для подачи напряжения специалисты по возможности используют передвижные электростанции.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Почти на всех социально значимых объектах Подмосковья появилось электричество», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.