Почти на половине участков теплотрасс в МО нашли нарушения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2015 года

Почти 50 нарушений обнаружили на прошлой неделе инспекторы подмосковного Госадмтехнадзора в рамках операции «Теплотрасса», проведенной на более чем 100 объектах, сообщает пресс-служба ведомства.

«На прошлой неделе сотрудники территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области проверили состояние 114 наземных участков теплотрасс и тепловых пунктов в населенных пунктах Подмосковья. Результатом проверок стало выявление нарушений на 49 проверенных объектах. К административной ответственности привлечены 38 организаций и должностных лиц», - рассказала глава ведомства Татьяна Витушева.

Наибольшее количество проблем выявлено в Одинцовском, Чеховском районах и городском округе Долгопрудный. При этом инспекторский состав требует устранения нарушений в максимально короткие сроки.

«За прошедшую неделю, по предписаниям, выданным нашей службой, ответственными лицами устранено 40 нарушений, в том числе, приведено в порядок 14 линий теплотрасс, отремонтировано семь ограждений тепловых пунктов и котельных, восстановлена теплоизоляция труб семи тепломагистралей», - уточнила Витушева.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Почти на половине участков теплотрасс в МО нашли нарушения», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.