Почти на треть сократился рынок наружной рекламы в МО — губернатор

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2015 года

Почти на треть сократился рынок наружной рекламы в Московской области в I квартале 2015 года, заявил губернатор региона Андрей Воробьёв на встрече с представителями рекламной отрасли.

«Те сложности в экономике, с которыми мы столкнулись, визуально больше всего, как мы увидели, отразились на вашей отрасли. Более 12 тысяч, почти 13 тысяч носителей, да, изменили свой облик, грамотно расположены, выглядят современно, но нет спроса. <...> Расстраивает, что большинство носителей содержит банальную информацию – «сдается». Рынок на 30% упал за I квартал. Даже на привилегированных направлениях», - цитирует  РИАМО Воробьёва.

Глава Подмосковья отметил, что задача областных властей - оказать поддержку представителям отрасли, чтобы помочь им пережить трудности.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Почти на треть сократился рынок наружной рекламы в МО - губернатор», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.