Почти на 13 тысяч тонн превысило Подмосковье показатели по производству скота и птицы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2018 года

Почти на тринадцать тысяч тонн превысило Подмосковье показатели по производству скота и птицы, передает пресс-служба Минсельхозпрода региона со ссылкой на главу ведомства Андрея Разина.

«Нами получено 306,2 тысячи тонны мяса, в том числе в сельскохозяйственных организациях региона — 286,9 тысячи тонн. Это на 12,8 тысячи тонн больше 2016 года», - отметил министр.

Он добавил, что увеличить объемы производства удалось благодаря открытию новых объектов и расширению уже работающих предприятий.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Почти на 13 тысяч тонн превысило Подмосковье показатели по производству скота и птицы», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.