Почти 2,3 тысячи аварий с материальным ущербом произошло в Щёлковском районе за шесть месяцев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2016 года

Такие данные сообщили по своей территории обслуживания в отделе ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Щёлковское». «За шесть месяцев зарегистрировано 2298 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, что на 24,4 процента меньше аналогичного показателя прошлого года, который составил 3039 происшествий. Количество ДТП с пострадавшими сократилось на 15,4 процента — за отчётный период этого года зарегистрировано 66 аварий», — отметили в отделе.

Произошло и пять ДТП с участием детей, в которых пострадали пять несовершеннолетних. Основным видом аварий с участием детей являются наезды на пешеходов и велосипедистов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Почти 2,3 тысячи аварий с материальным ущербом произошло в Щёлковском районе за шесть месяцев», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.