Почти 218 тысяч жителей МО прошли диспансеризацию с начала года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2016 года

Порядка 217 тысяч 949 человек прошли диспансеризацию в Подмосковье с начала 2016 года. Об этом сообщает первый заместитель председателя правительства Московской области Ольга Забралова, передает пресс-служба зампреда.

«По поручению губернатора Московской области в Подмосковье были запущены акции «Единый день диспансеризации». Акции организуют в различных районах Московской области. Первая состоялась 20 февраля и проходит по субботам, что удобно для работающих людей. В этот день работа в поликлинике организована так, чтобы людям было максимально удобно и быстро пройти необходимые обследования первого этапа диспансеризации. Единый день диспансеризации проходил в Красногорске, Клину, Подольске, Воскресенском, Зарайском, Пушкинском районах и других муниципальных образованиях области. Благодаря акциям по субботам, диспансеризацию прошли около 16 тысяч человек», - рассказала Забралова.

Она добавила, что Луховицкий, Можайский, Озерский, Наро-Фоминский, Подольский, Клинский районы, а также Лыткарино лидируют среди муниципалитетов области по исполнению плана диспансеризации в 2016 году.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Почти 218 тысяч жителей МО прошли диспансеризацию с начала года», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.