Почти 500 нарушений тишины выявили в МО с начала года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2015 года

Почти 500 нарушений тишины и покоя граждан выявили инспекторы подмосковного Госадмтехнадзора с начала 2015 года, сообщает пресс-служба ведомства.

«Инспекторами территориальных подразделений Госадмтехнадзора на территории Московской области в 2015 году зафиксировано 499 нарушений тишины и покоя, общая сумма штрафных санкций составила 9 миллионов рублей», - говорится в сообщении.

Больше всего нарушений было выявлено в городских поселениях Мытищи и Одинцово, а также в городских округах Коломна и Котельники.

В марте организации, предприятия и другие юридические лица были привлечены к административной ответственности 79 раз, должностные лица - 50 раз, а также штрафным санкциям подверглись 84 гражданина.

В число злостных нарушителей попали организации, которые регулярно осуществляют ремонтные и строительные работы в часы тишины, лидером стало ООО «ПКФ Стройбетон», которое было привлечено к административной ответственности 19 раз в течение одного месяца.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Почти 500 нарушений тишины выявили в МО с начала года», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.