Почти 840 обладателей «Стрелки» получили скидки на проезд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2015 года

Около 840 владельцев карты «Стрелка» уже пользуются скидками на проезд в подмосковных автобусах, сообщил заместитель председателя правительства Московской области Петр Иванов

«По состоянию на 13 февраля почти 840 человек получают скидку на проезд по карте «Стрелка» в автобусах «Мострансавто». Из них 828 человек совершили более 10 поездок с оплатой по карте и сейчас оплачивают проезд из расчета 26 рублей за поездку, еще 7 человек совершили более 20 поездок и платят за поездку 24 рубля. При этом один из 12 тысяч обладателей карты в ближайшие дни достигнет максимальной скидки в 10 рублей от стоимости поездки, так как с момента приобретения «Стрелки» уже успел совершить почти 50 поездок», - рассказал Иванов.

По карте «Стрелка» действует так называемый дифференцированный тариф: первые 10 поездок по городу стоят 28 рублей, с 11 по 20 - 26 рублей, а начиная с 51-й проезд стоит 18 рублей вплоть до окончания срока в 30 календарных дней с первой поездки.

Всего с 1 февраля карту приобрели более 12 тысяч человек, с ее использованием совершено свыше 58 тысяч поездок на общую сумму более 2 миллионов рублей. Владельцы карт пополняли их более 10 тысяч раз, общая сумма пополнений составила почти 4,5 миллиона рублей. По состоянию на 13 февраля по карте совершено уже почти 4,5 тысячи поездок.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Почти 840 обладателей «Стрелки» получили скидки на проезд», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.