Пошла в народ неизвестная ранее песня Виктора Цоя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2020 года

Музыканты группы «Кино» выпустили альбом «Любовь — это не шутка». В него вошли уникальные материалы, ранее не достигавшие широкой аудитории.

Одно из открытий альбома — песня «Ты мог бы быть героем», созданная Виктором Цоем, Игорем Тихомировым, Юрием Каспаряном и Георгием Гурьяновым. Она ранее нигде не звучала.

Всего в альбоме 10 композиций. Его выпустил звукозаписывающий лейбл Maschina Records. Как заявил руководитель лейбла и реставратор музыки Максим Кондрашов, альбом — это студийная сессия без купюр, где звучит не только музыка и песни, но и разговоры участников «Кино».

Альбом будет существовать в четырех видах: на виниле, на компакт-диске, на компакт-кассете и бобине. Полностью он выйдет в мае 2020 года. С сегодняшнего дня, 14 февраля, можно оформлять на него предзаказ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пошла в народ неизвестная ранее песня Виктора Цоя», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.