Пошли слухи о госпитализации Вилли Токарева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2019 года

Сегодня, 22 мая, в ряде СМИ появились сведения о том, что певец Вилли Токарев госпитализирован и лежит в реанимации одной из московских клиник.

Правда, представительница Токарева была удивлена этой информацией и вопросами журналистов о здоровье исполнителя, пишет в этот же день «Газета.ру». Менеджер сообщила, что о госпитализации Токарева узнала от журналистов и отказалась от дальнейших комментариев.

Певица Любовь Успенская, давняя подруга Токарева (он написал для нее песни «Люба-Любонька» и «Любимый»), сказала, что тоже не в курсе госпитализации Вилли. Она отметила, что телефон шансонье отключен. Однако Успенская надеется, что новость фейковая.

По ее словам, если бы с Вилли реально случилась беда, ей и Михаилу Шуфутинскому сообщили бы раньше всех.

Успенская напомнила, что недавно в прессе разошлась и ложная новость о ее собственной госпитализации, и пожелала Вилли Токареву простудиться на ее похоронах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пошли слухи о госпитализации Вилли Токарева», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.