Поющий секс-символ: Ален Делон записал новую песню

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2019 года

Знаменитый французский актер, секс-символ ХХ века Ален Делон записал новую песню, сообщает журнал Closer. Несмотря на то, что артисту сейчас 83 года, он исполнил песню о любви. Ее слова создала француженка Джулия Пари, музыку — канадец Рик Аллисон.

По данным издания, работа над песней велась на студии Studio Saint Germain в Париже. В клипе на песню снят сам Делон в процессе записи композиции и его «соавторы» — Джулия Пари и Рик Аллисон.

Завершается клип изображением женщины, стоящей у окна с видом на Эйфелеву башню.

Ален Делон является обладателем премии «Сезар» за фильм «Наша история», почетной премии Международного Берлинского кинофестиваля, а в этом году он получил почетную «Золотую пальмовую ветвь» Каннского фестиваля за вклад в кинематограф.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поющий секс-символ: Ален Делон записал новую песню», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.