Появилась криминальная версия смерти актера Дмитрия Марьянова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2019 года

Озвучена новая, криминальная версия смерти популярного актера Дмитрия Марьянова, пишет "КП.ру" сегодня, 18 декабря.

По данным издания, в Санкт-Петербурге провели экспертизу, которая показала, что артист мог умереть от удара в живот и последующего разрыва сосудов. По материалам экспертизы, удар мог быть собственно ударом или следствием падения на поверхность тупого твердого предмета.

Ранее сайт Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области обнародовал информацию о том, что причиной смерти Марьянова стал сквозной разрыв задней стенки левой общей подвздошной вены с образованием массивной кровопотери. Это, по-видимому, произошло из-за того, что забился кава-фильтр — конструкция внутри вены, не позволяющая тромбам подниматься к сердцу. Но в минувшем октябре появилось сообщение, что перед смертью актера поколотили. Отмечалось, что разрыв сосуда произошел не в месте установки кава-фильтра, а в районе живота.

Напомним, Дмитрий Марьянов ушел из жизни загадочным образом в октябре 2017 года в реабилитационном подмосковном центре "Феникс", где лечился от алкоголизма. Директору центра Оксане Богдановой предъявили обвинения в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека, и оставлении в опасности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Появилась криминальная версия смерти актера Дмитрия Марьянова», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.