Появились новые снимки Mercedes-Benz CLS AMG следующего поколения (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2010 года

В интернете появились новые снимки четырехдверного купе Mercedes-Benz CLS AMG 2012 модельного года. Четыре патрубка выхлопной системы на снимках, сделанных в немецком Нюрбургринге, указывают на то, что это ничто иное как спортивная модификация AMG.

Испытания Mercedes-Benz CLS следующего поколения начались год назад, однако на более ранних снимках кузов автомобиля тщательно скрывался. Новые фотографии проливают свет на трансформацию кузова: как и прежде CLS спортивен, только теперь его оптика видоизменена в соответствии со стилем последних моделей Mercedes, а на бампере появились фирменные светодиодные реснички.

По сведениям Worldcarfans, модель станет комплектоваться новым 5,5-литровым мотором V8 с двумя турбинами мощностью 536 л.с. и 563 л.с., состыкованным с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач. Продажи Mercedes-Benz CLS AMG, как ожидается, начнутся в следующем году. По стоимости автомобиль станет конкурировать с Porsche Panamera и новым Audi A7, презентация которого должна пройти этим летом в Москве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Появились новые снимки Mercedes-Benz CLS AMG следующего поколения (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.