Появились фото новой Toyota Camry для России — она отличается фарами в стиле Lexus

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2011 года

Украинское представительство Toyota распространило фотографии новой Camry, предназначенной для рынков Украины, России и ряда стран СНГ. Модель имеет ряд внешних отличительных особенностей от Camry для американского рынка. Как сообщает Autoblog, именно такой автомобиль будет выпускаться на заводе Toyota под Санкт-Петербургом.

Передние фары у российской Camry выполнены в стиле автомобилей Lexus, появилась другая решетка радиатора и совершенно другой передний бампер. Задние фонари - тоже имеют отличную от североамериканского седана форму, указывает Motor.ru (Архивная копия от 6 июля 2014 на Wayback Machine).

В интерьере будут использоваться новые материалы отделки, чуть изменится дизайн передней панели, а в качестве опции будет доступна шторка на заднем стекле с электроприводом.

В техническом плане российская Camry, скорее всего, не будет отличаться от версии для рынка США. Седан получит новый 2,5-литровый мотор мощностью 178 лошадиных сил и 3,5-литровый V6 мощностью 268 сил, плюс шестиступенчатый «автомат».

Как сообщалось ранее, новый седан стал чуть просторнее внутри, а пространство для ног сидящих сзади выросло почти на пять сантиметров. Кроме того, новая Camry получила модернизированную подвеску и теперь оснащается электроусилителем руля.

В России новые седаны появятся в конце осени текущего года. Цены пока не объявлены.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Появились фото новой Toyota Camry для России - она отличается фарами в стиле Lexus», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.