Появилось видео, где Тедеско и Джанаев устроили конфликт в подтрибунном помещении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2020 года

Матч 18-го тура РПЛ «Сочи» – «Спартак» (1:0) завершился громким скандалом. Как сообщили в черноморском клубе, главный тренер красно-белых Доменико Тедеско намекнул голкиперу Сослану Джанаеву, что тот получит денежный бонус за симуляцию во время игры.

Позже Тедеско сообщил, что сам подвергся расистским оскорблениям со стороны наставника «Сочи» Дмитрия Бороздина. По его словам, это вопиющий случай, впервые произошедший в его карьере.

На YouTube-канале пользователя Антона Колбашова появился ролик, где немецкий специалист начинает спорить с Джанаевым. Также в кадр попал момент конфликта ассистента Тедеско Андреаса Хинкеля с группой людей.

Добавим, что тренер «Спартака» уже вызван на заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС), которое состоится 15 декабря. Вместе с ним на мероприятие приедет наставник «Сочи» Бороздин.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Появилось видео, где Тедеско и Джанаев устроили конфликт в подтрибунном помещении», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.