Появилось видео, как в Буковеле массово нарушают локдаун

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2021 года

В Буковеле зафиксировали нарушение правил усиленного карантина - в работающем ресторане популярного горнолыжного курорта дети пели посетителям щедривки, а требование о масочном режиме в заведении напрочь игнорировалась.

Как пишет RegioNews, соответствующее видео сняли сами отдыхающие, после чего кадры были опубликованы на Telegram-канале Pavlovsky News.

В публикации также отмечается, что именно сегодня заместитель главы Минздрава, главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко анонсировал проведение рейда по заведениям горнолыжных курортов Ивано-Франковской области.

Такие проверки, которые решили провести 15 января, связанные с множеством сообщений о нарушениях ресторанов, баров и развлекательных заведений на горнолыжных курортах, объяснял санврач.

Одновременно в интернете появляются многочисленные ролики, которые демонстрируют работу заведений общественного питания в «Буковеле», где посетители без масок наслаждаются детскими щедривками и традиционным засеванием в праздничный период на Старый Новый год.

Напомним, ранее в сети показали длиннющие очереди к подъемникам в Буковеле.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Появилось видео, как в Буковеле массово нарушают локдаун», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.