Появилось видео, на котором возможный представитель «Спартака» зашел в судейскую перед матчем с «Локомотивом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

В телеграм-канале портала Sport24 появилось видео, на котором человек, похожий на начальника «Спартака» Василия Козловцева, заходит в судейскую перед началом центрального матча 25-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Спартаком» (2:0).

Напомним, что в феврале 2020 года на Исполкоме РФС было принято решение о запрете посещения судейской комнаты всем участникам матча, кроме самих судей.

Ранее на YouTube-канале «Спартака» появился фрагмент, на котором видно, как Станислав Сухина, который является начальником «Локомотива», выходит из судейской комнаты. Сухина — бывший судья. Он судил матчи Премьер-Лиги с 2001 по 2012 годы.

Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц заявил, что РФС рассмотрит этот инцидент. 12 апреля председатель КДК РФС Артур Григорьянц подтвердил, что «Спартак» подал официальную жалобу по этому моменту.

«Спартак» направил жалобу в КДК на посещение Сухиной судейской комнатыКДК РФС вынесет решение по инциденту с Сухиной 16 апреляУткин прокомментировал скандал с Сухиной

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Появилось видео, на котором возможный представитель «Спартака» зашел в судейскую перед матчем с «Локомотивом»», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.