Появилось видео нокаута Поветкина в бою с Уайтом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2020 года

В сети обнародовали видеоролик нокаута российского боксера Александра Поветкина в битве с представителем Великобритании Диллианом Уайтом за звание временного чемпиона мира по версии WBC. Видео в своем Twitter опубликовал журналист Крис Чамберс.

Сам бой прошел в ночь на сегодняшнее воскресенье. Поветкин отправил в нокаут Уайта в пятом раунде поединка, после чего он стал временным чемпионом мира по версии WBC.

Для Поветкина эта победа стала 36-й в профессиональной карьере. Также он потерпел два поражения, а еще один бой свел вничью. Уайт же проиграл также дважды при 27 победах.

Povetkin knocking Whyte out 🥊🥊 pic.twitter.com/DrtYYh49hx

— Chris Chambers (@CapitalChambo) August 22, 2020

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Появилось видео нокаута Поветкина в бою с Уайтом», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.