Появилось шокирующее видео тренировки экс-бойца UFC Санчеса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2021 года

После скандального увольнения Диего Санчеса из UFC в интернете появилось шокирующий видеоролик тренировки американского бойца.

Главными действующими лицами этого видео являются сам Санчес и его тренер Джошуа Фабиа, которые выполняют, мягко говоря, очень странные упражнения.

this is going to make you cringe harder than anything else you've seen this year.

Совсем недавно Санчес был снят с боя против Дональда Серроне и уволен из UFC, поскольку его тренер отказался предоставлять дополнительную информацию о состоянии здоровья своего подопечного, а позднее боец заявил, что опасается за свою жизнь после конфликта с UFC. Судя по появившемуся видеоролику, Санчесу на самом деле грозит опасность, но не оттуда, откуда он ее ждет.

Санчес последний поединок провел против австралийца Джейка Мэттьюса в рамках турнира UFC 253, который состоялся в сентябре 2020 года. В этом противостоянии американский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету в смешанных единоборствах 30 побед и 13 поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Появилось шокирующее видео тренировки экс-бойца UFC Санчеса», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.