Появился трейлер фильма «Человек, который удивил всех»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2018 года

Вышел трейлер отечественной кинопритчи «Человек, который удивил всех» Наташи Меркуловой и Алексея Чупова, сообщает АфишаDaily.

Российскую киноленту включили в конкурсную программу Венецианского фестиваля, проходившего в конце августа 2018 года. Наталья Кудряшова, исполнительница главной роли жены егеря Егора, была отмечена призом программы «Горизонты» за лучшую женскую роль.

В фильме также занят популярный артист Евгений Цыганов. Он выступает в непривычном амплуа — играет сибирского егеря, уважаемого односельчанами. Но известие о неизлечимой болезни, которая «оставляет» ему два месяца жизни, все меняет для Егора. Испробовав традиционные и нетрадиционные методики лечения, он идет на крайнюю меру: полностью меняет свою личность, дабы обмануть смерть. Сибирская легенда уверяет, что селезню Жамбе это удалось…

Удастся ли человеку перехитрить смерть, российский зритель узнает уже 25 октября 2018 года. В этой день картина выйдет в прокат.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Появился трейлер фильма «Человек, который удивил всех»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.