Появление «Свободных демократов» свидетельствует о расколе в АНК, считает Армен Мартиросян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2011 года

Появление новой партии “Свободные демократы” свидетельствует о расколе не только в Армянском общенациональном движении (АОД), но и в Армянском национальном конгрессе (АНК). Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил депутат от оппозиционной партии “Наследие” Армен Мартиросян. По его словам, “Свободные демократы” будут осуществлять ту политику, которую не осуществлял АНК, а также представлять альтернативное мнение.

Сторонники АОД, недовольные изменением политического курса АНК и началом диалога с властями, во главе с бывшим заместителем председателя партии АОД Хачатуром Кокобеляном создали новую партию "Свободные демократы". Из АОД также вышли бывший председатель партии Арарат Зурабян и бывший вице-спикер парламента Армении Карапет Рубинян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Появление “Свободных демократов” свидетельствует о расколе в АНК, считает Армен Мартиросян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.