Появление Бекхэма в университете Шанхая спровоцировало давку среди поклонников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2013 года

Появление футболиста Дэвида Бекхэма в университете Шанхая спровоцировало давку среди его поклонников, в результате которой пострадали по меньшей мере семь человек, сообщает в четверг телеканал Sky News. В настоящее время 38-летний Бекхэм находится в Китае, где выступает “лицом” футбольной Суперлиги.

Планировалось, что в университете Тунцзи футболист встретится с участниками студенческой футбольной команды, однако ажиотаж вокруг приезда звезды оказался слишком велик. Когда автомобиль Бекхэма прибыл на стадион университета, около тысячи фанатов с фотокамерами прорвали полицейское оцепление и кинулись к машине спортсмена.

В возникшей давке пострадали охранники, полицейские и два студента. Организаторы были вынуждены отменить мероприятие. Несколько пострадавших в результате инцидента все еще остаются в больницах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Появление Бекхэма в университете Шанхая спровоцировало давку среди поклонников», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.