По итогам первого полугодия 2012 года «Америабанк» обеспечил общий объем финансирования торговли в 21 млрд драмов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2012 года

По итогам первого полугодия 2012 года ЗАО «Америабанк» обеспечил общий объем финансирования торговли на уровне более 21 млрд драмов, в то время как за весь 2011 год этот объем составил 24 млрд драмов. Как сообщает пресс-служба банка, с общим объемом в 21 млрд драмов «Америабанк» продолжает занимать лидирующую позицию в сфере финансирования торговли.

При этом по линии импорта и экспорта объем финансирования торговли составил 6 млрд драмов, по линии эмитированных аккредитивов – более 12 млрд драмов, по линии предоставления банковских гарантий и документарных аккредитивов – более 3 млрд драмов.

Как сообщает пресс-служба банка, для расширения сделок по финансированию торговли ЗАО «Америабанк» продолжает сотрудничать с ведущими международными структурами – IFC, EBRD Citibank, BNP Paribas, Commerzbank, UNICREDIT.

«В общей сложности у банка есть утвержденный лимит в 80 млн долларов», - говорится в сообщении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «По итогам первого полугодия 2012 года «Америабанк» обеспечил общий объем финансирования торговли в 21 млрд драмов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.