По мнению Мкртыча Минасяна, президент Армении возглавит предвыборный список РПА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2012 года

По личному мнению депутата от Республиканской партии Армении Мкртыча Минасяна, президент Армении Серж Саргсян возглавит предвыборный список РПА на выборах Национального собрания Армении. Что касается вопроса будущего съезда РПА, на котором окончательно будет определен предвыборный список, то, по словам Минасяна, он вероятнее всего пройдет в конце февраля или начале марта.

Минасян также прокомментировал соцопросы, проведенные РПА, которые указывают, что доверие к партии среди населения растет, и она может одержать абсолютную победу на будущих выборах. По его словам, об абсолютной победе можно будет говорить лишь после выборов, однако добавил: «РПА – та политическая сила, которая никогда не избегала ответственности». В этом контексте он заметил, что РПА несет ответственность даже за те сферы, которые возглавляют ее коалиционные партнеры.

Что касается опасений, что партнер РПА по коалиции «Оринац Еркир» из-за своего низкого рейтинга не сможет пройти в будущий парламент, Минасян выразил уверенность, что руководство «Оринац Еркир» своими действиями сможет решить эту проблему.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «По мнению Мкртыча Минасяна, президент Армении возглавит предвыборный список РПА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.