По не подтвержденным данным, на Наирите погибло 5 человек, 20 — не могут вывести из зоны огня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2009 года

На данный момент ведутся работы по тушению пожара на заводе Наирит. Как сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net советник начальника спасательной службы при МЧС Армении Николай Григорян, взрыв произошел на 12-ом производственном участке. По его словам, в момент взрыва на участке находилось 4 человека, по предварительным данным двое погибло. Истинную причину взрыва можно будет назвать после экспертизы.

По другим, пока не подтвержденным сведениям, в результате взрыва погибло 5 человек, еще 20 не могут вывести из зоны огня.

Сегодня, приблизительно в 18:40 по местному времени на ЗАО «Завод Наирит», специализирующемся на выпуске синтетического каучука, произошли два взрыва, после чего начался пожар. Спустя 15 минут на место происшествия прибыло 9 пожарных расчетов.

Территория вокруг завода оцеплена и закрыта для движения транспорта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «По не подтвержденным данным, на Наирите погибло 5 человек, 20 - не могут вывести из зоны огня», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.