По подозрению в избиении скончавшегося члена ППА Жоры Карапетяна арестован Сарибек Арутюнян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2012 года

18 апреля в пределах 03:30 часов член ППА Жора Карапетян обратился в медицинский центр имени Микаеляна. В больнице Карапетян сообщил, что упал с лестницы в здании по адресу Комитаса, 56. Была назначена судмедэкспертиза, и на следующий день по подозрению в избиении Карапетяна был задержан Сарибек Арутюнян. Возбуждено уголовное дело по признаками ст.112 УК РА. Предварительное следствие ведет отделение полиции Арабкира.

ТГазета “Жоховурд” в сегодняшнем номере писала, что три дня назад в ереванском административном округе Арабкир произошла драка, в результате чего один из участников, молодой мужчина скончался. Изданию удалось выяснить, что скончавшийся Жора Карапетян был членом ППА и известен по прозвищу “Банджараноци Жорик”. После 2-3 дней пребывания в реанимации врачам не удалось спасти его жизнь. В отделении полиции Арабкира о смерти члена ППА ничего не знали.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «По подозрению в избиении скончавшегося члена ППА Жоры Карапетяна арестован Сарибек Арутюнян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.