По прилету в Польшу сборную Украины ждет дополнительное тестирование

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2020 года

Сегодня, 9 ноября, начинается тренировочный сбор национальной сборной Украины, которая в ближайшее время проведет товарищеский матч против сборной Польши (Архивная копия от 24 ноября 2020 на Wayback Machine) (11 ноября) и два поединка в Лиге наций против команд Германии (14 ноября) и Швейцарии (17 ноября).

Как стало известно Meta-ratings.com.ua (Архивная копия от 28 июня 2022 на Wayback Machine), сегодня утром игроки сборной, выступающие за украинские клубы, прошли тестирование на коронавирус. К 16:00 команда получит результаты, а в 17:00 начнется тренировка, которая будет единственной перед вылетом команды в Польшу. По прибытии в Хожув украинскую делегацию ожидает еще один ПЦР-тест на коронавирус, который футболисты сдадут либо 10 ноября вечером, либо утром в день матча с поляками, 11 ноября.

Добавим, что ранее стало известно, что начало сбора сине-желтых пропустит попавший в расширенный список Андрея Шевченко защитник донецкого «Шахтера» Виктор Корниенко, который получил травму в матче с «Динамо».(недоступная ссылка)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «По прилету в Польшу сборную Украины ждет дополнительное тестирование», автор: Артем Ионенко, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.