По просьбе жителей губернатор поручил в Реутове открыть прокат катамаранов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2018 года

Сегодня губернатор Московской области Андрей Воробьёв проверил благоустройство парка «Фабричный пруд» в Реутове и поручил главе Станиславу Каторову организовать здесь прокат катамаранов, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Долгие годы на территории вокруг пруда не было ничего, кроме сгоревшего кафе. Возрождение парка началось два года назад. И теперь он стал любимым местом отдыха взрослых и детей. К услугам горожан детская, спортивная и волейбольная площадки, фонтан и велодорожки. А вскоре по предложению жителей тут появятся мостики для молодоженов, которые соединят «большую землю» с маленьким островком на пруду. В таком благоустроенном и красивом месте приятно проводить время.

Общаясь с жителями, Андрей Воробьёв узнал, что люди хотели бы, чтобы на пруду появился прокат катамаранов. Губернатор дал соответствующее поручение главе Реутова Станиславу Каторову.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «По просьбе жителей губернатор поручил в Реутове открыть прокат катамаранов», автор: Инга Тарасова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.