По словам Кочаряна, армянское общество «не испытывает особого вдохновения» от того, что Путин предпочел сначала посетить Баку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2000 года

22.12.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. «Армянское общество не испытывает особого вдохновения от того, что президент России решил сначала посетить Баку, а потом - Ереван». Об этом в интервью Reuters сказал президент Армении Роберт Кочарян.

Однако, отметил армянский президент, визит Путина в Баку - «это вопрос двусторонних российско-азербайджанских отношений». Президент Армении отметил также, что он пригласил Путина посетить Армению в 2001 году, и приглашение было принято. «Почему избрана именно такая очередность визитов - спросите у президента России», - сказал Роберт Кочарян. --0--

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ПО СЛОВАМ КОЧАРЯНА, АРМЯНСКОЕ ОБЩЕСТВО «НЕ ИСПЫТЫВАЕТ ОСОБОГО ВДОХНОВЕНИЯ» ОТ ТОГО, ЧТО ПУТИН ПРЕДПОЧЕЛ СНАЧАЛА ПОСЕТИТЬ БАКУ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.