По факту убийства сына замминистра внутренних дел Дагестана возбуждено уголовное дело

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2005 года

По факту убийства в Махачкале во вторник вечером сына заместителя министра внутренних дел Дагестана Магомеда Газимагомедова - капитана УФСБ России по Дагестану Магомедрашата, а также водителя полковника старшего прапорщика милиции прокуратурой Советского района города возбуждено уголовное дело по двум статья УК РФ: «посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа» и «незаконный оборот оружия».

Как уточнили в среду в дежурной части УВД Махачкалы, инцидент произошел около 21:00 по московскому времени возле дома номер 7 по улице Ирчи-Казака. Машина заместителя министра «ГАЗ-3102» с водителем стояла возле одного из подъездов, передает ИТАР-ТАСС.

Туда же на своих «Жигулях» подъехал сын заместителя министра. В это время из темного переулка к двум машинам подошли двое неизвестных в масках и почти в упор расстреляли обе машины.

Преступники бросили два автомата с глушителями и, по всей видимости,скрылись с места происшествия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «По факту убийства сына замминистра внутренних дел Дагестана возбуждено уголовное дело», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.