По 100 и 200 тысяч получат призеры и победители Всероссийской олимпиады школьников из МО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2017 года

По сто и двести тысяч рублей получат призеры и победители Всероссийской олимпиады школьников из Подмосковья, передает пресс-служба первого зампреда регионального правительства Ольги Забраловой.

По словам Забраловой, участниками заключительного этапа олимпиады стали двести двадцать ребят из Подмосковья. Награды получили девяносто два школьника.

Средства на денежное поощрение ребят поступят из бюджета области. Чтобы получить деньги, школьникам нужно обратиться в Управление образованием по месту обучения в школе с заявлением, реквизитами счета, копиями паспорта, ИНН, СНИЛС.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «По 100 и 200 тысяч получат призеры и победители Всероссийской олимпиады школьников из МО», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.