Правительственный автомобиль с мигалкой протаранил несколько машин на Рублевке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2011 года

Три автомобиля пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия с участием автомашины Совета Федерации в Подмосковье. Виновником аварии признан водитель чиновничьего авто с мигалкой, сообщает портал Life News со ссылкой на правоохранительные органы.

Накануне в 16 часов BMW 5-Series с номерами серии АМР выехал с Московской кольцевой автодородоги на Рублево-Успенское шоссе в направлении области. Примерно через два километра пути водитель правительственной иномарки не справился с управлением и врезался во впереди идущую Toyota Camry, а затем отлетел на Mitsubishi Lancer. Автомобили получили повреждения, пострадавших нет.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД признали виновным водителя VIP-машины и составили протокол.

Напомним, ранее в конце августа участниками ДТП на Рублевке становились автомобиль главы аппарата Госдумы РФ Алексея Сигуткина и таинственный Mercedes со стробоскопами, который, как сообщали блоггеры в комментариях к ВИДЕО, не пожелал останавливаться на красный.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Правительственный автомобиль с мигалкой протаранил несколько машин на Рублевке», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.