Правительство Армении намерено сократить министерский аппарат

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2010 года

В Армении есть необходимость повышения эффективности работы министерского аппарата, в силу чего будут сокращены рабочих мест, заявил премьер-министр страны Тигран Саркисян, открывая правительственное заседание 29 апреля. В результате, по его словам, накопленные дополнительные денежные средства останутся в министерстве и будут направлены на поощрительные фонды. При этом он поручил главам министерств в течение 3-4 месяцев прийти к соглашению относительно этого вопроса.

Тигран Саркисян также сообщил, что уже завершены работы первого этапа по уточнению функций министерств, после чего будут утверждены новые уставы. «Таким образом, у нас будут уставы с обновленными функциями», - отметил он. Глава правительства добавил, что параллельно ведутся работы по описанию бизнес-процессов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Правительство Армении намерено сократить министерский аппарат», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.