Правительство Армении облегчило порядок получения водительских прав

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2011 года

Правительство Армении на своем заседании 14 апреля облегчило порядок получения водительских прав. Правительство изменило и дополнило свое предыдущее решение, определило список болезней, при которых запрещается вождение транспортных средств, а также порядок оказания помощи пострадавшим в ДТП. Предполагается, что решения правительства сделают более прозрачной эту сферу, и максимально будут защищены права и законные интересы граждан. Премьер-министр Армении Тигран Саркисян выразил уверенность, что полиции удастся в этой сфере быстро достичь таких же серьезных достижений, как и в предоставлении паспортов, где сейчас отсутствуют коррупционные риски.

Премьер-министр также проинформировал, что продолжается мониторинг сферы государственных служб, сообщает пресс-служба правительства РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Правительство Армении облегчило порядок получения водительских прав», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.