Правительство Армении обсудило мероприятия по улучшению Doing Business-а

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2011 года

Под председательством премьер-министра Армении Тиграна Саркисян прошло совещание посвященное улучшению бизнес-среды в Армении, сообщает пресс-служба правительства. “Мы должны будем пройтись по списку запланированных мероприятий, посмотреть как они осуществляются, чтобы поэтапно улучшить бизнес-среду в Армении”, - отметил открывая совещание Тигран Саркисян.

Заместитель министра экономики Армении Карине Минасян представила программу улучшения бизнес-среды, дополненную предложениями заинтересованных министерств и ведомств. Она подчеркнула, что упор в программе будет делаться на мероприятиях, оцифровывающих функции госорганов, что даст возможность гражданам в электронном виде в режиме он-лайн пользоваться госуслугами. “Это будет лучшим способом улучшения бизнес-среды”, - отметила она.

На совещании были обсуждены также другие шаги по улучшению бизнес–среды в Армении, и в завершение премьер-министр дал соответствующие распоряжения главам ответственных министерств и ведомств.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Правительство Армении обсудило мероприятия по улучшению Doing Business-а», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.