Правительство Армении разрешило «АЛНЕС Констракшн» импортировать взрывчатые вещества

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2012 года

Правительство Армении на заседании 16 августа разрешило ООО «АЛНЕС Констракшн» импортировать взрывчатые вещества и взрывные средства промышленного назначения.

Как пояснил министр энергетики и природных ресурсов Армении Армен Мовсисян, данное правительственное решение направлено на обеспечение работ в сфере использования недр.

В связи с этим глава госведомства также напомнил, что в республике созданы все необходимые технические регламенты, разработаны соответствующие нормативные акты реализации взрывных работ и проведения контроля над ними с целью предотвращения появления каких-либо проблем, как в экологической сфере, так и по линии обеспечения технической безопасности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Правительство Армении разрешило «АЛНЕС Констракшн» импортировать взрывчатые вещества», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.