Правительство Армении смягчило условия предоставления застройщикам кредитных гарантий

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2009 года

Для участия в конкурсе на получение госгарантий, который начался с 14 апреля, все застройщики могут обратиться в Оперативный штаб, предъявив необходимые документы.

Согласно объявлению Оперативного штаба Правительства РА в требования, предъявляемые для предоставления застройщикам кредитных гарантий, внесено изменение, согласно которому степень готовности подлежащего застройке объекта вместо 75% отныне будет составлять всего 50%.

На заседании в четверг Оперативный штаб правительства Армении принял решение о предоставлении государственных гарантий застройщикам объем 20 млрд. драмов. Предполагалось, что приоритет будет отдаваться тем незавершенным строительным объектам, уровень готовности которых достигает 75%.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Правительство Армении смягчило условия предоставления застройщикам кредитных гарантий», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.