Правительство Армении удовлетворило более 4000 заявок МСБ только лишь за первое полугодие 2012 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2012 года

За шесть месяцев 2012 года правительство Армении удовлетворило более 4000 заявок представителей малого и среднего бизнеса в рамках программ по оказанию госсодействия. Об этом 23 июля на пресс-конференции в Ереване сообщил министр экономики РА Тигран Давтян, подводя итоги первого полугодия 2012 года.

При этом, по его словам, 93% получивших госсодействие – предприятия, расположенные в областях Армении, и лишь 7% - в Ереване. «Это означает, что мы отдаем предпочтение тем компаниям, которые располагаются в областях Армении и реализуем программу равномерного развития территорий», - подчеркнул он.

В этом контексте министр добавил, что за шесть месяцев было непосредственно профинансировано 21 МСБ на сумму в 1,3 млрд драмов. «Мы продолжим оказывать содействие в этом году и в следующем, поскольку для участников этих программ открываются новые возможности», - отметил Тигран Давтян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Правительство Армении удовлетворило более 4000 заявок МСБ только лишь за первое полугодие 2012 года», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.